медалист_Тарасенков

с углубленным изучением

английского языка г. Ярославля

Тарасенков Алексей

Здесь тебе будут все очень очень очень рады,
Когда в школу ты в эту придешь.
Ты здесь прямо скажи, че те надо, че те надо,
Здесь дадут, че ты хошь, че ты хошь.

Родился 6 июля 1983 года в г. Нерехте костромской области. В 1989 году перее хал с семьей в Ярославль, где пошел в первый класс средней общеобразовательной N 10, в которой работали мои родители. Параллельно занимался в художественной школ е. В 1991 переехали в США, где родители работали в посольской школе в Вашингтоне . В 1994 вернулись в Россию. Поступил в школу N80 в 6 класс. В 2000 году закончи л и поступил в ЯГПУ на ФИЯ.

Школа вспоминается прежде всего переменами, различными творческими занятиями , из которых, кажется, и состояла вся учеба, и почему-то уроками литературы, на которых я, слушая, чаще рисовал, чем писал и этим очень раздражал учительницу. Е ще в школе я оценил всю прелесть школьной жизни; ни со студенческой, ни с большо й взрослой жизнью ее не сравнить. Школа - это сама беззаботность. Особенно школа N80 - самая демократичная из брагинских школ. Я очень горжусь тем, что учился здесь. И могу мечтать только о том, чтоб и школа имела право гордиться теми, кто здесь учился. Как ни крути, а это ее заслуга.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»